Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
В Камских Полянах прошли республиканские соревнования по тхэквондо

В Камских Полянах на базе детско-юношеской спортивной школы №5 прошел чемпионат Республики Татарстан по олимпийскому тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше.

В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из городов Апастово, Елабуга, Набережные Челны, Казань и Нижнекамского муниципального района.

На торжественном открытии чемпионата присутствовали почетные гости - Президент Федерации тхэквондо Республики Татарстан Рафис Мусин и начальник Управления по делам молодежи и спорту города Нижнекамска Дмитрий Лоскутов.

Камполянские единоборцы завоевали одно 2-е и три 3-х места в своих весовых категориях. Это соответственно Валеева Русалина, Габдульбарова Алия, Зайцев Роман и Шияпов Артур.

На чемпионате республики отличились и выпускники детско-юношеской спортивной школы Камских Полян. Габдульбаров Булат завоевал 1-е место в весовой категории 68 кг, 2-е место в весовой категории 53 кг заняла Савгильдина Галина.

В командном зачете тхэквондисты Нижнекамского района стали третьими, уступив только командам из Набережных Челнов (1-е место) и Казани (2-е место).