Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
На старт «Кросса наций – 2016» вышли около 2-х тысяч камполянцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В субботу 24 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2016» в Камских Полянах прошел массовый легкоатлетический забег.

В спортивном мероприятии приняли участие школьники, студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, представители трудовых коллективов предприятий и организаций поселка - детских садов, библиотек, Камско–Полянской районной больницы» и ПНИ, Центра детского творчества «Радуга», молодежного центра «Алан», детско-юношеских спортивных школ, МФЦ, ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк Камские Поляны», ООО «Водоканал – КП», ООО «ЖилКомСервис», ООО «Лифтремонт», пожарной части №163 и другие.

После приветственных слов заместителя руководителя исполнительного комитета Николая Чачакаева и общей разминки был дан старт массового забега. Всего на дистанцию вышли около 2-х тысяч камполянцев самых разных возрастов, среди которых были и дошкольники, и люди зрелого возраста.

 

Смотри фоторепортаж:

 

После массового забега стартовали группы по возрастам. Все победители и призеры легкоатлетических соревнований награждены памятными дипломами.

 

В возрастной группе среди девочек от 12 до 14 лет :

1 место – Бадьина Ангелина, ученица КСОШ №1

2 место – Евдокимова Анастасия, ученица КСОШ №2

3 место – Евдокимова Ольга, ученица КСОШ №2

 

В возрастной группе среди мальчиков от 12 до 14 лет:

1 место – Таваров Карим, воспитанник КСОШ №1

2 место – Осин Данил, ученик КСОШ №1

3 место – Шашуров Никита, ученик КСОШ №1.

 

В возрастной группе среди девушек от 15 до 18 лет:

1 место – Романова Светлана, учащаяся НСМК

2 место – Осипова Елизавета, ученица   КСОШ №2

3 место – Гущенкова Эвелина, ученица КСОШ №2

 

В возрастной группе среди юношей от 15 до 18 лет:

1 место – Каримов Ильназ, ученик КСОШ №2

2 место – Ведерников Алексей, ученик КСОШ №2

3 место – Сабиров Радмир, ученик КСОШ №2

 

В возрастной группе среди мужчин от 19 до 25 лет:

1 место – Хайруллин Артур, учащийся НСМК

2 место – Мирошин Александр, учащаяся НСМК

3 место – Малышев Вадим, учащаяся НСМК

 

В возрастной группе среди женщин от 26 лет до 35 лет:

1 место – Тарасова Анжела, детский сад «Огонек»

2 место – Григорьевых Регина, детский сад «Золотая рыбка»,

3 место – Сычева Ольга, детский сад «Айгуль»,

 

В возрастной группе среди мужчин от 26 лет до 35 лет:

1 место – Ситников Егор, ПЧ №163

 

В возрастной группе среди женщин от 36 лет и старше:

1 место – Нестерова Татьяна, ПНИ

2 место – Нафукова Гульчечек, детский сад «Солнышко»,

3 место – Фахразиева Зульфия, детский сад «Огонек».

 

В возрастной группе среди мужчин от 36 лет и старше:

1 место – Хамидуллин Марат, ООО «Лифтремонт»

2 место – Лодвиков Павел, МЧС

3 место – Мингалиев Марат, МЧС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2017

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Казанская ярмарка

Работа в России

v-runete-otkrilsya-perviy-gosudarstvenniy-bank-vakansiy-rabota-v-rossii-0