Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
Камполянцы приняли участие во всероссийской лыжной гонке

Более 1000 камполянцев встали на лыжи, чтобы принять участие в соревнованиях «Лыжня Камских Полян - 2017», состоявшейся в рамках всероссийской акции «Лыжня России - 2017».

Организаторами ежегодного массового забега стали молодежный центр «Алан» и детско-юношеская спортивная школа №5 при содействии исполнительного комитета Камских Полян.

На старт вышли школьники, студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, руководители, представители трудовых коллективов поселка – образовательных и медицинских учреждений, детских садов, библиотек, молодежного центра «Алан», спортивных школ, предприятий ЖКХ, Индустриального парка, «Водоканала-КП», фирмы «Термокам», а также рядовые любители спорта и пенсионеры.

Участников забега приветствовали Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов, его заместитель Татьяна Краснова, руководитель исполнительного комитета Ринат Салахутдинов и его заместитель Николай Чачакаев. Функции главного судьи соревнований были возложены на директора ДЮСШ №5 Рустама Габдульбарова.

Участники соревнований были разделены на возрастные группы, которые, согласно положению, преодолевали дистанции в 1 или 2 км. В общей сложности таблицу призеров и победителей украсили 46 имен. Все они были награждены дипломами и памятными призами муниципалитета.

В номинации «Самый юный участник» диплом вручен 6-летнему Дмитрию Захарову, представлявшему детский сад «Солнышко».

В номинации «Самый возрастной участник» дипломом отмечен Василий Пальшин 1942 года рождения (74 года).

«Лыжня России» в очередной раз стала для Камских Полян большим спортивным праздником, объединившим людей всех возрастов.

 

Фоторепортаж:

 

Победители и призеры:

 

В возрастной группе среди девочек 2005- 2006 г.р. :

1 место – Садикова Раиля, шк. №1

2 место – Игнашина Катя, шк. №2

3 место – Муртазина Милана, шк. №2

 

В возрастной группе среди мальчиков 2005 – 2006 г.р.:

1 место – Окунев Павел, шк. №2

2 место – Мингалиев Гадель, шк. №2

3 место – Махиянов Нурислан, шк. №1

В возрастной группе среди девочек 2003- 2004 г.р. :

1 место – Титова Кристина, шк. №2

2 место – Вазитова Алсу, шк. №2

3 место – Корпухина Анастасия, шк. №2

В возрастной группе среди мальчиков 2003 – 2004 г.р.:

1 место – Янсупов Ильяс, шк. №1

2 место – Мингазов Ринат, шк. №1

3 место – Метелев Александр, шк. №1

В возрастной группе среди девушек 2000 – 2002 г.р.:

1 место – Романова Светлана, ГАПОУ НСМК

2 место – Еллиева Арина, шк. №2

3 место – Евдокимова Ольга, шк. №2

В возрастной группе среди юношей 2000 -2002 г.р.:

1 место – Габитов Ильдар, шк. №1

2 место – Титов Игорь, шк. №2

3 место – Назипов Нафис, шк. №2

В возрастной группе среди юношей 1997-1999 г.р.:

1 место – Хайруллина Артур, студент ГАПОУ НСМК

2 место – Нафуков Нияз, шк.№2

3 место – Ильин Дмитрий, студент ГАПОУ НСМК

В возрастной группе среди женщин от 21 до 35 лет:

1 место – Сычева Ольга, МБОУ д/с №5 «Айгуль»

2 место – Тукмачева Ольга, ООО «УК «Индустриальный парк КП»

3 место – Пузанкова Ирина, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

В возрастной группе среди мужчин от 21 до 35 лет:

1 место – Краснов Руслан, Ком. сервиз

2 место – Галиулин Ильназ, МБОУ КСОШ №1

3 место – Захаров Денис б/р.

В возрастной группе среди женщин от 35 до 40 лет:

1 место – Ильина Светлана, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

2 место – Костина Ирина, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

3 место – Захарова Наталья, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

В возрастной группе среди женщин от 40 до 50 лет:

1 место – Нестерова Татьяна, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

2 место – Нафукова Гульчечек, МБДОУ д/с №4 «Солнышко»

3 место – Шагаева Айсылу, поселковая библиотека

В возрастной группе среди мужчин от 40 до 50 лет:

1 место – Габдульбаров Рустам, МБОУ ДОД «ДЮСШ№5»

2 место – Габитов Шавкат СКНХМ

3 место – Габитов Рустам, ООО «Термокам»

В возрастной группе среди женщин от 50 до 60 лет:

1 место – Фарзеева Зайтуна, пенсионерка

2 место – Каюмова Халида, пенсионерка

3 место – Хамитова Раушания, МБОУ КСОШ№2

В возрастной группе среди мужчин от 50 до 60 лет.:

1 место – Хадыев Давлетбай, СЭМ

В возрастной группе среди женщин от 60 лет и старше:

1 место – Булкина Вера, пенсионерка

2 место – Шведова Татьяна, МБОУ ДОД «Камско-Полянская детская музыкальная школа»

3 место – Гафиатуллина Зухра, МБОУ КСОШ№1

В возрастной группе среди мужчин от 60 лет и старше:

1 место – Никитин Юрий, МБОУ д/с №5 «Айгуль»

2 место – Хатыпов Анас, пенсионер.

3 место – Парфенов Геннадий, пенсионер.

 

Ноябрь 2017

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Казанская ярмарка

Работа в России

v-runete-otkrilsya-perviy-gosudarstvenniy-bank-vakansiy-rabota-v-rossii-0