Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
В Камских Полянах прошло республиканское первенство по тхэквондо

В стенах детско-юношеской спортивной школы №5 прошло лично-командное первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях принял участие 61 спортсмен из городов и районов республик, в том числе из Казани, Набережных Челнов, Апастовского, Сабинского, Арского, Высокогорского, Елабужского и Пестречинского районов, а также Нижнекамска и Камских Полян.

В личном зачете камполянские спортсмены завоевали 9 медалей. Диана Зотина стала победительницей турнира в своей весовой категории 49 кг.

Эвелина Мошковцева (44кг), Айгуль Шакирова (63 кг), Филипп Якунин (свыше 73 кг), Роман Ребров (73кг) и Дамир Хисамиев (48кг) стали «серебряными» призерами.

Почетные третьи места у Лейсан Ахметзяновой (55кг), Полины Мякиной (63кг) и Владимира Григорьева (55кг).

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан.

В командном зачете Нижнекамский район занял 1-е место, на 2-м месте команда из Казани, и 3-е место заняли спортсмены Набережных Челнов. Команды были награждены Кубками и дипломами Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан.