Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
Всероссийская лыжная гонка прошла в Камских Полянах

 

Более 700 камполянцев дружно встали на лыжи, чтобы принять участие в соревнованиях «Лыжня Камских Полян - 2018», состоявшейся в рамках всероссийской акции «Лыжня России - 2018».

Организаторами ежегодного массового забега стали молодежный центр «Алан» и детско-юношеская спортивная школа №5 при содействии исполнительного комитета Камских Полян.

На старт вышли школьники, студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, представители учреждений и предприятий поселка, а также рядовые любители спорта и пенсионеры.

С приветственным словом к участникам и зрителям обратился Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов и его заместитель Татьяна Краснова. Функции главного судьи соревнований были возложены на директора ДЮСШ №5 Рустама Габдульбарова.

Участники соревнований были разделены на возрастные группы, которые, согласно положению, преодолевали дистанции в 1 или 2 км. Победители и призеры в каждой возрастной номинации были награждены дипломами и памятными призами муниципалитета.

В номинации «Самый юный участник» диплом вручен Павлу Ведерникову, представлявшему Камскополянскую среднюю общеобразовательную школу №2 с углубленным изучением отдельных предметов, 1В класс.

В номинации «Самый возрастной участник» дипломом отмечен Владимир Сидоренко (81 год).

Лыжная гонка уже стала доброй традицией и долгожданным спортивным праздником для Камских Полян, который объединяет людей всех возрастов.

 

Фоторепортаж:

 

Победители и призеры:

 

В возрастной группе среди девочек 2007-2008г.р.:

I место – Валерия Шляпина, шк. №2

II место – Дарья Николашина, шк. №2

III место – Арина Степанова, шк. №2

В возрастной группе среди мальчиков 2007-2008г.р.:

I место – Султан Сафиуллин, шк. №2

II место – Богдан Тазов, шк. №2

III место – Никита Иванов, шк. №2

В возрастной группе среди девочек 2005-2006г.р.:

I место – Рания Садикова, шк. №1

II место – Амалия Рустаева, шк. №2

III место – Елизавета Романова, шк. №1

В возрастной группе среди мальчиков 2005-2006г.р.:

I место – Даниил Гребнев, шк. №2

II место - Максим Обухов, шк. №2

III место – Никита Казаков, шк. №2

В возрастной группе среди девочек 2003-2004г.р.:

I место – Алсу Вазитова, шк. №2

II место – Анастасия Савиных, шк. №2

III место – Екатерина Петрова, шк. №2

В возрастной группе среди мальчиков 2003-2004г.р.:

I место – Ильяс Янсупов, шк. №1

II место – Ринат Мингазов, шк. №1

III место – Кирилл Шмагин, шк. №2

В возрастной группе среди девушек 2001-2002г.р.:

I место – Арина Еллиева, шк. №2

II место – Марьям Фасиева, шк. №1

В возрастной группе среди юношей 2001-2002г.р.:

I место – Ришат Абдуллин, шк. №1

II место - Нафис Назипов, шк. №1

III место – Павел Ветров, студент ГАПОУ НСМК

В возрастной категории среди юношей 1998-2000 г.р.:

I место – Айрат и Артур Хайруллины, МБУ МЦ «Алан»

II место – Дмитрий Ильин, студент ГАПОУ НСМК

В возрастной категории среди девушек 21-30 лет:

I место – Алина Алтабаева, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

В возрастной категории среди женщин 31-40 лет:

I место - Ольга Сычева, МБДОУ «Айгуль»

II место – Светлана Ильина, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

III место – Светлана Фролова, МБДОУ «Огонек»

В возрастной категории среди женщин 41 – 50 лет:

I место – Гульчечек Нафукова, МБДОУ «Солнышко»

II место – Людмила Дрючкина, МБДОУ «Огонек»

III место – Рамиля Хисматова, МБДОУ «Огонек»

В возрастной категории среди мужчин 41 – 50 лет:

I место – Рустам Габдульбаров, МБОУ ДОД «ДЮСШ№5»

II место – Ильдус Искаков, адвокат

В возрастной категории среди женщин 51 – 60 лет:

I место – Татьяна Нестерова, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

II место – Зайтуна Фарзеева, пенсионерка

III место – Рафида Хуснутдинова, пенсионерка

В возрастной категории среди мужчин 51 – 60 лет:

I место – Сергей Садовский, пенсионер

II место – Наиль Файрушин, пенсионер

III место – Дмитрий Соловьев, пенсионер

В возрастной категории среди мужчин 61 год и старше:

I место – Ринат Шарифуллин и Геннадий Парфенов, пенсионеры

II место – Василий Крешков и Анас Хатыпов, пенсионеры

III место – Николай Петрулевич, пенсионер
 

Август 2018

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Корпорация развития МСП

10.jpg

Подать заявку в онлайн-режиме

566c42391ec69

Казанская ярмарка