Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
В Камских Полянах состоялся туристический слет

В Камских Полянах вблизи реки Вязовка прошел туристический слёт среди учеников школ сельских поселений Нижнекамского муниципального района, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018.

В слете приняло участие 12 команд из 10 сельских поселений. К соревнованиям допускались две возрастные категории: старшая – 8-10 класс и младшая – 6-7 класс. За два дня слета ребята прошли соревнования по туристическому многоборью (КТМ, ПП), спортивному ориентированию и конкурсную программу.

По итогам слета победители были награждены дипломами, которые участникам вручила заместитель начальника управления образования НМР РТ Резеда Джалолова.

В соревнованиях по контрольно-туристическому маршруту и туристической полосе препятствий места распределились следующим образом:

1. Старшая группа:

I место - МБОУ Нижнеуратьминская СОШ

II место - МБОУ Камскополянская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов

III место - МБОУ Шереметьевская СОШ

2. Младшая группа:

I место - МБОУ Верхнечелнинская СОШ

II место - МБОУ Камскополянская СОШ №1

III место - МБОУ Верхнечелнинская СОШ

В соревнованиях по спортивному ориентированию результаты следующие:

1. Девочки старшая группа:

I место - Кузьмина Альбина, МБОУ Большеафанасовская школа

II место - Яруллина Алия, МБОУ Камскополянская СОШ № 1

III место - Рябцова Анастасия, Камскополянская школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов

2. Девочки младшая группа:

I место - Шайдуллина Камиля, МБОУ Верхнечелнинскаяч СОШ

II место - Гаврилова Анастасия, МБОУ Благодатновская СОШ

III место - Калимуллина Айсылу, МБОУ Нижнеуратьминская СОШ

3. Мальчики старшая группа:

I место - Габитов Ильдар, МБОУ Камскополянская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов

II место - Горбунов Раиль, Красноключинская СОШ

III место - Тарасов Никита, Красноключинская СОШ

4. Мальчики младшая группа:

I место - Калимуллин Стас, МБОУ Нижнеуратьминская СОШ

II место - Шаймарданов Шамиль, МБОУ Верхнечелнинскаяч СОШ

III место - Янсупов Ильяс, МБОУ Камскополянская СОШ № 1

Результаты конкурсной программы («Россия, вперед!», конкурс бивуаков, конкурс поваров «Ах, картошка, картошка!»):

1. Младшая группа:

I место - МБОУ Верхнечелнинская СОШ

II место - МБОУ Нижнеуратьминская СОШ

III место - МБОУ Камскополянская СОШ № 1

2. Старшая группа:

I место - МБОУ Старошешминскаяч СОШ

I место - МБОУ Красноключинская СОШ

II место - МБОУ Благодатновская СОШ

III место - МБОУ Камскополянская СОШ № 1

III место - МБОУ Большеафанасовская СОШ

За оригинальность и креатив специальным поощрительным дипломом награждена команда МБОУ Старошешминской СОШ.

Абсолютным победителем слета, который получил Кубок и диплом победителя, стала команда из МБОУ Верхнечелнинской СОШ.

 

 

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Цифровое телевидение

808

Корпорация развития МСП

10.jpg

Подать заявку в онлайн-режиме

566c42391ec69

Казанская ярмарка