Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
«Кросс Камских Полян – 2018»: на старт, внимание, марш!

В субботу, 15 сентября, около 2 тысяч камполянцев присоединились к всероссийской акции бега «Кросс нации - 2018». После приветственных слов и общей разминки был дан старт массового забега.

Далее стартовали группы по возрастам. Первыми на дистанцию вышли школьники, за ними взрослые спортсмены.

До финиша добежали все! Победители и призеры кросса получили грамоты и статуэтки.

В этом году массовый легкоатлетический забег стал для Камских Полян юбилейным - 10 лет подряд камполянцы принимают участие в спортивной акции.

Победителями и призерами стали:

В возрастной группе среди девочек 2007-2008г.р.:

1 место – Евдокимова Дарья (КПСШ №1)

2 место – Зубарева Диана – (КСОШ №2)

3 место – Степанова Арина (КПСШ №2)

 

В возрастной группе среди мальчиков 2007-2008г.р.:

1 место – Сабиров Альфред (КПСШ №2)

2 место – Ковальчук Егор (КПСШ №2)

3 место – Хафизов Данил (КПСШ №2)

В возрастной группе среди девочек 2005-2006г.р.:

1 место - Романова Ксения (КПСОШ №2)

2 место – Садикова Рания (КПСОШ №1)

3 место – Гарипова Алсу (КПСОШ №2)

 

В возрастной группе среди мальчиков 2005-2006г.р.:

1 место – Шамсутдинов Рузиль (КПСОШ №1)

2 место – Шакиров Богдан (КПСОШ №2)

3 место – Мингалеев Гадель (КПСОШ №2)

 

В возрастной группе среди девушек 2003-2004г.р.:

1 место – Евдакимова Ольга (КПСОШ №2)

2 место – Бадина Анастасия (КПСОШ №1)

3 место – Евдакимова Анастасия (КПСОШ №2)

 

В возрастной группе среди юношей 2003-2004г.р.:

1 место – Мухин Алексей (КПСОШ №2)

2 место – Янсупов Ильяс (КПСОШ №1)

3 место – Деменев Андрей (КПСОШ №1)

 

В возрастной группе среди девушек 2000-2002г.р.:

1 место - Романова Светлана (НСМК)

2 место – Попова Эльвира (КПСОШ №2)

3 место – Никоненко Милена (КПСОШ №2)

 

В возрастной группе среди юношей 2000-2002г.р.:

1 место – Каримов Ильназ (КПСШ №2)

2 место – Абдуллин Ришат (КПСОШ №1)

3 место – Фадеев Никита (НСМК)

 

В возрастной группе среди женщин от 20 до 30 лет:

1 место – Калинина Вероника (КПРБ)

2 место – Шигапова Александра (ПАО «Почта-банк»)

3 место – Макарова Кристина (к/ц «Чулман-Су»)

 

В возрастной группе среди мужчин от 20 до 30 лет:

1 место – Хайруллин Артур

2 место – Пузанков Сергей (КПСОШ №1)

3 место – Глушко Александр (Индустриальный парк «Камские Поляны»)

 

В возрастной группе среди женщин от 31 до 40 лет:

1 место – Садикова Динара (фирма «Термокам»)

2 место – Бережная Айзиля (детский сад «Солнышко»)

3 место – Сычева Ольга (детский сад «Айгуль»)

 

В возрастной группе среди мужчин от 31 до 40 лет:

1 место – Андрианов Алексей (ИП)

2 место – Валеев Эльмир (КПСОШ №2)

3 место – Фахрутдинов Ильнур (ПНИ)

 

В возрастной группе среди женщин от 41 до 50 лет:

1 место – Ермолаева Светлана (ПНИ)

2 место – Нафукова Гульчечек (детский сад «Солнышко»)

3 место – Куреева Алена (ПНИ)

 

В возрастной группе среди мужчин от 41 до 50 лет:

1 место – Габдульбаров Рустам (ДЮСШ)

2 место – Мингалиев Марат (ПЧ №163)

 

В возрастной группе среди женщин от 51 года и старше:

1 место – Нестерова Татьяна (ПНИ)

 

Самым юным участником «Кросса Камских Полян – 2018» стал Матвей Шакиров (КПСОШ №2). А самая возрастная участница «Кросса Камских Полян – 2018» – Нестерова Татьяна(ПНИ).

 

Фоторепортаж:

 

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Цифровое телевидение

808

Корпорация развития МСП

10.jpg

Подать заявку в онлайн-режиме

566c42391ec69

Казанская ярмарка