Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
Лыжня Камских Полян - 2019

Около 2 500 камполянцев дружно встали на лыжи, чтобы принять участие в соревнованиях «Лыжня Камских Полян - 2019», состоявшейся в рамках всероссийской акции «Лыжня России - 2019».

Организаторами ежегодного массового забега стали молодежный центр «Алан» и детско-юношеская спортивная школа №5 при содействии исполнительного комитета Камских Полян.

На старт вышли школьники, студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, представители учреждений и предприятий поселка, а также рядовые любители спорта и пенсионеры.

 

С приветственным словом к участникам и зрителям заместитель Главы муниципального образования «пгт Камские Поляны» Татьяна Краснова. Функции главного судьи соревнований были возложены на директора ДЮСШ №5 Рустама Габдульбарова.

Участники соревнований были разделены на возрастные группы, которые, согласно положению, преодолевали дистанции в 1 или 2 км. Победители и призеры в каждой возрастной номинации были награждены дипломами и памятными призами муниципалитета.

В номинации «Самый юный участник» диплом вручен Самату Хусаенову, ученику 1 класса Камскополянской средней общеобразовательной школы №2 с углубленным изучением отдельных предметов.

В номинации «Самый возрастной участник» дипломом отмечены Татьяна Шушляева и Василий Пальшин.

«Лыжня России» стала доброй традицией и долгожданным спортивным праздником для Камских Полян, который объединяет людей всех возрастов.

 

 

Победители и призеры:

 

В возрастной группе среди девочек 2008-2009г.р.:

I место – Эвелина Вагапова, (школа №2)

II место – Эльвина Косолапова (школа №2)

III место – Динара Каримова (школа №2)

В возрастной группе среди мальчиков 2008-2009г.р.:

I место – Богдан Тазов (школа №2)

II место – Айрат Галиуллин (школа №2)

III место – Альфред Сабиров (школа №2)

В возрастной группе среди девочек 2006-2007г.р.:

I место – Милана Муртазина (школа №2)

II место – Амалия Рустаева (школа №2)

III место – Азалия Халимова (школа №2)

В возрастной группе среди мальчиков 2006-2007г.р.:

I место – Иван Тальянцев (школа №2)

II место – Даниил Гребнев (школа №2)

III место – Александр Авдонин (школа №1)

В возрастной группе среди девочек 2004-2005г.р.:

I место – Рания Садикова (школа №1)

II место – Вандерова Валерия (школа №1)

III место – Екатерина Соснина (школа №2)

В возрастной группе среди мальчиков 2004-2005г.р.:

I место – Алмаз Ибрагимов (школа №1)

II место – Кирилл Шмагин (школа №2)

II место – Гадель Мингалиев (школа №2)

В возрастной группе среди девушек 2002-2003г.р.:

I место – Арина Еллиева (школа №2)

II место – Вазитова Алсу (школа №2)

III место – Марьям Фасиева (школа №1)

В возрастной группе среди юношей 2002-2003г.р.:

I место – Ришат Абдуллин (школа №1)

II место – Ильяс Янсупов (школа №1)

III место – Ильнур Ахметшин (НСМК)

В возрастной группе среди юношей 1999-2001 г.р.:

I место – Валерий Волков (школа №2)

II место – Павел Ветров (НСМК)

III место – Артур Хамидуллин (школа №2)

В возрастной группе среди девушек 21-30 лет:

I место – Екатерина Плешкова (ПНИ) и Миляуша Пузанкова (школа №1)

II место - Алина Уразайкина (ДМШ)

В возрастной группе среди мужчин 21-30 лет:

I место – Артур Хайруллин

II место – Антон Анисимов

В возрастной группе среди женщин 31-40 лет:

I место - Ольга Сычева

II место – Григорьевых Регина

III место – Наталья Сидикова

В возрастной группе среди мужчин 31-40 лет:

I место – Руслан Краснов

В возрастной группе среди женщин 41 – 50 лет:

I место – Гульчечек Нафукова

II место – Татьяна Белькова

III место – Алсу Файзиева

В возрастной группе среди мужчин 41 – 50 лет:

I место – Рустам Габдульбаров

II место – Дамир Сафин

III место – Айдар Ибрагимов

В возрастной группе среди женщин 51 – 60 лет:

I место – Татьяна Нестерова

II место – Венера Хабирова

III место – Магинур Гараева

В возрастной группе среди мужчин 51 – 60 лет:

I место – Ринат Хамидуллин

II место – Наиль Файрушин

III место – Фарит Губайдуллин

В возрастной группе среди женщин 61 год и старше:

I место – Зайтуна Фарзиева

II место – Нафиса Фасахова

III место – Татьяна Шушляева

В возрастной группе среди мужчин 61 год и старше:

I место – Геннадий Парфенов

II место – Иван Хабаров

III место – Давлетбай Хадыров

 

 

Выбираем вместе!

2405

Август 2019

П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Цифровое телевидение

808

Корпорация развития МСП

10.jpg

Подать заявку в онлайн-режиме

566c42391ec69

Казанская ярмарка