Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
Светлана Романова завоевала золото в Чемпионате и Первенстве ПФО по боксу

Воспитанница детско-юношеской школы №5 Камских Полян Светлана Романова заняла I место в Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13- 14 лет, которое прошло в г. Березники Пермского края.

Благодаря этой победе Светлана завоевала право участия в Первенстве России по боксу, которое пройдет в мае 2019 года в Подмосковье и право на участие в Спартакиаде школьников России.

Кроме того, из рук олимпийского чемпиона Шамиля Сабирова Светлана награждена специальным призом «За Волю к Победе».

Всего в соревнованиях приняло участие 174 спортсменки из Пермского края, Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Кировской, Саратовской областей, республик Мордовия, Башкортостан, Чувашия, Удмуртия, Марий Эл и Татарстан.

Команду из Татарстана представляли в соревнованиях 23 спортсменки. В общекомандном зачете сборная Татарстана заняла II место: 6 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей.