Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
Самые смелые и ловкие камполянцы состязались в спортивных играх на празднике Сабантуй

Яркий и зрелищный национальный праздник Сабантуй отметили в Камских Полянах. В рамках празднования Сабантуя на центральном майдане спортивной школой №5 Камских Полян были проведены национальные и спортивные игры и состязания – бои с мешками, наклонное бревно «Достань барана», бег с ведрами, перетягивание каната, бег в мешках, бросок и поднятие гири, армрестлинг, покорение вертикального столба «Достань петуха», бег с яйцом, скачки на метле, шуточные игры «Разверни конфету боксерскими перчатками», «Наполни стакан водой», «Прищепки», «Ищи монету в катыке». Участие в состязаниях принимали как камполянцы, так и гости праздника.

 

Любители спорта наблюдали за зрелищными мотогонками, и, конечно, за главными состязаниями Сабантуя – национальной борьбой.

 

 

Национальная борьба «Корэш» среди мужчин:

весовая категория до 40 кг:

1 место – Дмитриев Кирилл (Камские Поляны),

2 место – Халиков Салават (Камские Поляны),

3 место – Катков Семен (Камские Поляны);

 

весовая категория 60кг:

1 место – Шайдуллин Альфис (Нижнекамск),

2 место – Шайдуллин Нафис (Нижнекамск),

3 место – Гатауллин Денис (Нижнекамский р-он);

 

весовая категория 70кг:

1 место – Дуглаев Николай (Камские Поляны),

2 место – Габдульбаров Рустам (Камские Поляны),

3 место – Шайдуллин Фанис (Нижнекамск);

 

весовая категория 85кг:

1 место – Шамсутдинов Ильдар (Нижнекамск),

2 место – Парфенов Сергей (Каенлы),

3 место – Хуснетдинов Рустем (Нижнекамск);

 

весовая категория 100кг:

1 место – Загрутдинов Раиль (Новошешминск),

2 место – Булатов Равиль (Нижнекамск),

3 место - Салямов Рамис (Нижнекамск);

 

весовая категория свыше 100кг:

1 место – Мухаметзянов Марат (Нижнекамск),

2 место - Гатиятов Динар (Нижнекамск),

3 место – Журавлев Алексей (Нижнекамск).

 

Абсолютный батыр:

Мухаметзянов Марат (Нижнекамск).

 

Лазанье на столб «Достань петуха»:

1 место – Шакиров Ильмир (д. Нижняя Уратьма),

2 место – Пеньков Владимир (Камские Поляны),

3 место – Хафизова Анна (Камские Поляны).

 

Бросок гири

среди мужчин:

1 место – Титов Иван (Нижнекамск),

2 место – Амосов Григорий (Камские Поляны),

3 место – Шишонин Юрий (Нижнекамск);

 

среди женщин:

1 место – Хамитова Раушания (Камкие Поляны),

2 место – Колесникова Алена (Камские Поляны),

3 место – Зиянгирова Флюра (Казань).

 

Поднятие гири

среди мужчин:

1 место – Амосов Григорий (Камские Поляны),

2 место – Габдульбаров Рустам (Камские Поляны)

3 место – Шишонин Юрий (Нижнекамск);

 

среди юношей:

1 место – Габитов Руслан (Камские Поляны),

2 место – Габитов Никита (Камские Поляны),

3 место – Шарипов Марат (Камские Поляны).

 

Армрестлинг

среди мужчин:

1 место – Макаров Алексей (Нижнекамск),

2 место – Шишонин Юрий (Нижнекамск).

3 место – Минагулов Динар (Камские Поляны);

 

среди женщин:

1 место – Хамитова Раушания (Камкие Поляны),

2 место – Семенова Валентина (Камские Поляны),

3 место - Ермолаева Светлана (Камские Поляны);

 

среди юношей:

1 место – Романов Сергей (Камские Поляны),

2 место – Кузнецов Даниил (Камские Поляны),

3 место – Самойленко Виктор (Нижнекамск);

 

среди девушек:

1 место – Евдокимова Ольга (Камские Поляны),

2 место – Евдокимова Анастасия (Камские Поляны),

3 место – Деменева Амалия (Камские Поляны).

 

Выбираем вместе!

2405

Июнь 2019

П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb

Цифровое телевидение

808

Корпорация развития МСП

10.jpg

Подать заявку в онлайн-режиме

566c42391ec69

Казанская ярмарка