Сайт может отображаться некорректно, так как вы используете устаревший браузер. Установить Google Chrom
Камполянцы приняли участие в «Лыжне России»

Камполянцы приняли участие в гонках «Лыжня Камских Полян – 2015», которые проводятся в рамках ежегодной акции «Лыжня России».

На старт вышли более 200 человек - представители школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, колледжа, библиотек, медицинских учреждений, МФЦ, предприятий ЖКХ, Индустриального парка.

Участников спортивного праздника приветствовал Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов.

Лыжники выступали в 6-ти возрастных категориях. Мужчины в возрасте от 15 до 50 лет преодолевали дистанцию в два километра, все остальные – один километр.

 

Так выглядит итоговая таблица:

 

В возрастной группе среди девочек от 11 до 14 лет :

1 место – Еллиева Алина, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, 6А класс

2 место – Фасиева Марьям, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1, 6А класс

3 место – Халимова Аделина, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, 8Б класс

 

В возрастной группе среди мальчиков от 11 до 14 лет:

1 место – Назипов Нафис, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, 8Б класс

2 место – Габитов Ильдар, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, 8Б класс

3 место – Титов Игорь, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2, 7А класс

 

В возрастной группе среди девушек от 15 до 20 лет:

1 место – Пономарева Екатерина, студентка Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа

2 место – Галиуллина Роза, студентка Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа

3 место – Воронина Анастасия, студентка Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа

 

В возрастной группе среди юношей от 15 до 20 лет:

1 место – Антипов Антон, студент Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа

2 место – Минекиев Алмаз, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1

3 место – Хайруллин Артур, студент Камскополянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа

 

В возрастной группе среди женщин от 21 до 35 лет:

1 место – Сычева Ольга, д/с «Айгуль»

2 место – Фролова Светлана, д/с «Огонек»

3 место – Ильина Светлана, ПНИ

 

В возрастной группе среди мужчин от 21 до 35 лет:

1 место – Краснов Руслан, ООО «Жилищно Коммунальный Сервис»

2 место – Абзалов Равиль, ООО «УК «Индустриальный парк Камские Поляны»

3 место – Фирсов Александр, ООО «УК «Индустриальный парк Камские Поляны»

 

В возрастной группе среди женщин от 35 до 40 лет:

1 место – Батталова Гульназ, ЦДТ «Радуга»

2 место – Хаткевич Надежда, ЦДТ «Радуга»

3 место – Хасанова Айгуль, д/с «Огонек»

 

В возрастной группе среди мужчин от 35 до 40 лет:

1 место – Сафин Дамир, ООО «УК «Индустриальный парк Камские Поляны»

2 место – Ахмадиев Рустем, ООО «УК «Индустриальный парк Камские Поляны»

3 место - Хуснуллин Ильнур, ООО «УК «Индустриальный парк Камские Поляны»

 

В возрастной группе среди женщин от 40 до 50 лет:

1 место – Нестерова Татьяна, ПНИ

2 место – Нафукова Гульчечек, д/с «Солнышко»

3 место – Шагаева Айсылу, детская библиотека

В возрастной группе среди мужчин от 40 до 50 лет:

1 место – Габдульбаров Рустам, ДЮСШ №5

2 место – Фахреев Руслан, житель пгт Камские Поляны

3 место – Габитов Шавкат, житель пгт Камские Поляны

 

В возрастной группе среди женщин от 50 и старше:

1 место – Хуснутдинова Рафида, житель пгт Камские Поляны

2 место – Фарзеева Зайтуна, д/с «Айгуль»

3 место – Миннегалиева Танзиля, ООО «Жилищно Коммунальный Сервис»

 

В возрастной группе среди мужчин от 50 и старше:

1 место – Мингазов Фардат, Камскополянская средняя общеобразовательная школа №1

2 место – Нестеров Александр, ДЮСШ по хоккею с шайбой

3 место - Ваганов Дамир, житель пгт Камские Поляны

 

Судейской коллегией также были отмечены Гарипова Алсу и Шакиров Богдан, оба 2005 года рождения – как самые юные участники; а также Габдульбарова Асфира, 1949 года рождения – как самый возрастной участник.

Все победители и призеры награждены дипломами и призами.

 

Август 2020

П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
.
Праздники сегодня

Госуслуги

         gerb
2020-03-23_498-954716_609__

Корпорация развития МСП

10.jpg

Подать заявку в онлайн-режиме

566c42391ec69

Казанская ярмарка